Chevet en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
Chevet en bois naturel mouluré, le plateau mouvementé en façade, il ouvre par un tiroir en ceinture et une niche, il repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (usures) Haut. : 72,5 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat