Meuble de rangement en bois naturel mouluré,... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Meuble de rangement en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, il ouvre en façade par un abattant ajouré d'un balustrade dans sa partie supérieure et panneauté dans sa partie inférieure, il repose sur quatre pieds réunis par quatre barrettes d'entrejambe terminé par des boules. XXème siècle (usures et tâches) Haut. : 79,5 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat