Lot en métal argenté comprenant un service... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en métal argenté comprenant un service à condiment à quatre pièces, les manches à décor de feuilles d'acanthe et frise de perles, une paire de cuillères, les cuillerons simulant des feuilles, une suite de cinq cuillères à thé, les manches terminés par des branches feuillagées, une paire de fourchettes d'escargot, une cuillère à saupoudrer, le manche ourlé d'une frise de perles et feuilles d'acanthe, une cuillère à café chiffrée et une cuillère à moka le manches figurant Saint Michel terrassant le dragon et marqué Bruxelles. (usures et légères désargentures)
Mes ordres d'achat