Broc en faïence de forme balustre, le col... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
5 - 10 EUR
Broc en faïence de forme balustre, le col mouvementé, à décor polychrome sur la panse d'une bouquet fleuri. Travail Italien. Marque au revers. (quelques éclats notamment à la bordure) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat