Lot comprenant douze fourchettes à gâteau,... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant douze fourchettes à gâteau, les manches en composition, un couteau de table, le manche en argent à décor de feuillage, un couteau à fruit la lame en argent et le manche en nacre, deux couteaux de table, les manches en corne, un couteau le manche en bois, quatorze couteaux, les manches en matériaux divers, douze fourchettes à gateau en métal argenté, onze fourchettes à dessert, une paire de cuillère à thé en métal argenté, une cuillère à bouilli, trois paires de ciseaux à mignardise, une pince à glaçons et un ciseau à raisin. (usures, accident et petites oxydations)
Mes ordres d'achat