Ensemble en cristal comprenant un saladier... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Ensemble en cristal comprenant un saladier à décor de côtes verticales et horizontales (Haut. : 10 cm - Diam. : 23 cm) et dix coupelles à décor de dards (Haut. : 5 cm - Diam. : 11 cm) On y joint un saladier à décor de croisillons sur la bordure et d'une rosace dans le bassin. (égrenures)
Mes ordres d'achat