Lustre en métal repoussé à trois lumières,... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Lustre en métal repoussé à trois lumières, le fût annelé à décor de toupies godronnées et frise de feuilles d'eau, les bras ornés de rinceaux feuillagés. XXème siècle (usures et usures à la patine) Haut. : 100 cm - Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat