Lot en métal et métal argenté comprenant... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot en métal et métal argenté comprenant un couvert de service à salade, les manches oréns de filets et feuilels d'acanthe, le fourcheton et le cuilleron en corne, un couvert de service à sécouper les manches à décor de fueiles d'acanthe et branchages feuillagés, un manche à gigot, un couteau de service le manches figurant une palmette stylisée, un couteau de service à poisson, le manche orné de fleurs Art Déco, une louche, le manche figurant une feuille d'acanthe, un couteau de srviec à poisson et un couteau de srvice à glace, orfèvre ercuis, une pelle à tarte en métal à décor ajouré de branchages fleuris et feuillagés et angelot et une fourchette de service à découper, le manche en ébène. (usures, accidents, manques et désargentures)
Mes ordres d'achat