Lot comprenant un vase Médicis en métal argenté... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot comprenant un vase Médicis en métal argenté (Haut. : 24,5 cm), paire de candélabre à trois bras de lumière en fer forgé figurant des enroulements, une paire de tulipes en pâte de verre rouge tachetée (Haut. : 14 cm) et une paire de tulipes en verre opalescent, la bordure corolle (Haut. : 12,5 cm). (éclat, désargentures et usures)
Mes ordres d'achat