Lot en métal argenté comprenant six couverts... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en métal argenté comprenant six couverts de table et trois fourchettes, les manches unis, un couvert cadet, les manches à décor d'une torche enflammée flanquée d'ailes et branchages fleuris, une cuillère à bouillie, une fourchette à entremet et une paire de cuillère de table. (usures et désargentures)
Mes ordres d'achat