Lot comprenant un support en laiton (Haut.... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot comprenant un support en laiton (Haut. : 24,5 cm), une balance en fonte à deux plateaux et six poids, et un coffret en métal, le couvercle à décor d'entrelacs géométriques (Haut. : 11 cm - Larg. : 23,5 cm - Prof. : 18 cm) (importantes usures et oxydation, petits enfoncements, coffre ne ferme pas, sans clé)
Mes ordres d'achat