Cendrier en cristal de forme carrée, les... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Cendrier en cristal de forme carrée, les côtés à pans coupés. Haut. : 5 cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 12 cm (égrenures et éclats) On y joint trois bouchons en verre et cristal
Mes ordres d'achat