Lot comprenant une flasque en métal gainé... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant une flasque en métal gainé de cuir vert, un support porte photo en bois et laiton (manque les verres), deux thermomètres à vin, un cendrier en porcelaine à décor de pivoines et papillons en camaïeu bleu sur fond jaune, un rond de serviette en étain à décor de losange, un verre à liqueur en métal argenté, la bordure ourlé de frise de feuilles de laurier, un baromètre, le support en plexiglass teinté brun, un stylo-plume de marque Diplomate, une paire de tasses en porcelaine, la monture en métal et une bonbonnière en verre facetté, le couvercle en métal argenté, la prise en bois et un appareil photo de marque Royflex. (fêles, enfoncements, égrenures et salissures)
Mes ordres d'achat