Lot comprenant un poste de radio de forme... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Lot comprenant un poste de radio de forme borne en bois mouluré Spirit of St Louis la façade ajourée présente un cadran de forme ronde souligné de trois boutons en bakélite et flanqué de deux pilastres cannelés (Haut. : 35 cm - Larg. : 28 cm), un sujet en bois teinté rouge représentant un cheval (Haut. : 26 cm), un pique cierge en bois, le fût ajouré de ligne hélicoïdale (Haut. : 31 cm) et un vase en opaline de couleur vert d'eau à décor de fleurs et filets (Haut. : 22 cm)
Mes ordres d'achat