OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Porte... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
OHL DES MARAIS Albert (1872-1957) Porte d'entrée de la ville Eau-forte Signée, datée 1911-25 en bas à droite dans la planche Contresignée en bas à droite dans la marge et numérotée 9/30 en bas à gauche (brunissement et tâches dans la marge) Dim. Sujet : 23,6 x 28,8 cm Dim. Feuille : 39,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat