Fauteuil voltaire en bois fruitier le dossier... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Fauteuil voltaire en bois fruitier le dossier légèrement renversé présente une prise de préhension, les accotoirs à manchette terminés par des enroulements. Il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés (accidents, restaurations, un pied anté) Haut. : 115 cm - Larg. : 71,5 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat