Lot de cinq verres dépareillés en verre et... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
Lot de cinq verres dépareillés en verre et un vase en cristal à pans coupés et rehauts d'or à motifs feuillagés. XIXème et XXème siècle (un petit éclat à un verrre) Haut. : 11 cm à 15 cm
Mes ordres d'achat