ANONYME (XXème siècle) Femme au fichu rouge... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
ANONYME (XXème siècle) Femme au fichu rouge dans un village Pastel sur papier Signé et daté 23.7.1904 en bas à droite 48 x 31 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat