Table bureau en bois naturel mouluré, elle... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Table bureau en bois naturel mouluré, elle ouvre par un tiroir en ceinture et elle repose sur quatre pieds tourné et annelé réunis par une entretoise en H. XIXème siècle (restaurations et petits accidents) Haut. : 73 cm - Larg. : 115 cm - Prof. : 74,5 cm
Mes ordres d'achat