lot de bijoux fantaisie dont colliers, bracelets,... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
lot de bijoux fantaisie dont colliers, bracelets, bagues, broches, boucles d'oreilles et onze montres (l'ensemble avec accidents et manques, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat