Desserte en bois naturel et bois de placage,... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Desserte en bois naturel et bois de placage, le plateau de forme semi-oblongue coiffé d'un verre et ourlé d'une prise tubulaire en métal, elle ouvre des deux côtés par des vantaux l'un découvrant une niche et l'autre trois étagères à verres délimitées par trois barrettes en métal, l'extrémité présente un tourniquet à trois rangements. L'ensemble repose sur quatre roulettes. (oxydations, usures, traces d'humidité, éléments à refixer et petits sauts de placage) Haut. : 72 cm - Long. : 87 cm - Larg. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat