Canne le pommeau en andouiller de cervidé... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Canne le pommeau en andouiller de cervidé sculpté figurant un personnage barbu portant une toque, le fût en bambou Long. : 89 cm (manque un oeil, bambou fendu et accidenté au bout)
Mes ordres d'achat