Lot comprenant trois boitiers de montre de... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 580EUR
Lot comprenant trois boitiers de montre de marque LIp, un boitier chronographe, un boitier de marque Titus, un boitier de marque Omega, quatre montres bracelet, une montre de gousset de marque Moeris, treize pièces en argent de 1 francs (Poids 64,76 g), un bracelet de montre extensible et un briquet en métal argenté (système bloqué) L'ensemble en mauvais état, accidents et manques, vendu pour pièce)
Mes ordres d'achat