Lot de deux coupes-papier, le premier en... - Lot 298 - Vasari Auction

Lot 298
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de deux coupes-papier, le premier en bronze à décor de deux poules, signé M. Raise et marqué Gautier (Long. : 24 cm), le second en métal , le manche orné d'une chevalier en armure, la lame figurant des feuillages et volutes (Long. : 29,5 cm) (usures au manche du second)
Mes ordres d'achat