École du XXème siècle Profil de loup Lithographie... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
École du XXème siècle Profil de loup Lithographie sur papier Signée et numérotée 190/300 Dim. feuille : 49,5 x 65 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat