Sellette en métal doré à cinq plateaux de... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Sellette en métal doré à cinq plateaux de forme ronde foncés d'un verres disposés autour de quatre montants tubulaires coiffés de billes. (usures et petits éclats aux plateaux) Haut. : 81 cm
Mes ordres d'achat