JAPON Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
JAPON Paire de vases en porcelaine à décor dit Satsuma de geishas et sages inscrits dans un entourage en rehaut d'or. Marque au revers. (légère usure au décor, deux éclats en bordure) Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat