ROBIN A. G. Paire de plaques en verre biseauté... - Lot 318 - Vasari Auction

Lot 318
Estimation :
40 - 50 EUR
ROBIN A. G. Paire de plaques en verre biseauté orné d'une allégorie de l'automne et de l'hiver en émaux polychrome. Signées. (accident sur l'un et éclats) Haut. : 60,5 cm - Larg. : 21 cm
Mes ordres d'achat