PASSANITI Francesco (né en 1952) Corne et... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
40 - 60 EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952) Corne et empreintes bleues Huile sur panneau Signée F 81734 en haut à droite (sauts à la couche picturale) 123 x 125 cm
Mes ordres d'achat