RUET Louis (1861-1951) Natures mortes aux... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
30 - 40 EUR
RUET Louis (1861-1951) Natures mortes aux oiseaux Trois Eau forte Signée dans la marge et tampon de la société des Aquafortistes (rousseurs et brunissement) Dim sujet. : 29,5 x 23,5 cm - 29,2 x 23,5 cm Dim. feuille : 44 x 32 cm - 46 x 31,7 cm - 44 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat