ROMUAULT Alain (XXème siècle) Le côté Mr... - Lot 339 - Vasari Auction

Lot 339
Estimation :
40 - 60 EUR
ROMUAULT Alain (XXème siècle) Le côté Mr Hyde Huile sur toile Signée en bas à droite (enfoncement de la toile) 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat