DUBOIS Auguste (1892-1973) Le canal à Mutzig Eau-forte Signée... - Lot 340 - Vasari Auction

Lot 340
Estimation :
40 - 50 EUR
DUBOIS Auguste (1892-1973) Le canal à Mutzig Eau-forte Signée en bas à droite et datée 1919 dans la marge et titrée en bas à gauche (infimes rousseurs et pliures sur la bordure droite) Dim. Sujet : 22,2 x 28,6 cm Dim. Feuille : 32 x 50,2 cm
Mes ordres d'achat