Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 344 - Vasari Auction

Lot 344
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier légèrement cintré, les supports d'accotoirs balustres à pans coupés surmontés de deux prises de forme bouton,il repose sur quatre pieds, les antérieurs terminés par des toupies et les postérieurs cambrés. XIXème siècle (légères usures) Haut. : 96 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 51cm
Mes ordres d'achat