Service de table en porcelaine blanche à... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Service de table en porcelaine blanche à décor de filets or et d'un monogramme sur l'aile comprenant trente-sept assiettes de table (Diam. :23 cm) , dix assiettes creuses (Diam. : 23 cm), un plat creux (Diam. : 27 cm) et une soupière couverte, le fretel en pointes d'asperge (Haut. : 26 cm - Diam. : 27 cm) (importantes usures au décor, fêle, quelques égrenures)
Mes ordres d'achat