THOMAS Jean-François (1894-1939) Portrait... - Lot 366 - Vasari Auction

Lot 366
Estimation :
40 - 60 EUR
THOMAS Jean-François (1894-1939) Portrait de femme Huile sur toile collée sur panneau Signé en bas à gauche et étiquette au dos Dim. à vue : 29 x 23 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat