CESARI France Paire de dessous de plats... - Lot 371 - Vasari Auction

Lot 371
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CESARI France Paire de dessous de plats et une paire de dessous de bouteille de forme ronde en verre moulé opalescent à décor de muguet, la bordure ourlée de frise de perles Marque au revers (éclats) Diam. : 23 cm et 12 cm
Mes ordres d'achat