Tube de canalisation en terre cuite à décor... - Lot 373 - Vasari Auction

Lot 373
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Tube de canalisation en terre cuite à décor d'oiseaux dans un paysage lacustre animé de pêcheurs signé Seuze et daté 1er juillet 1896 (usures au décor, féles et éclats) Haut. : 105 cm - Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat