Encrier à deux guichets en régule figurant... - Lot 376 - Vasari Auction

Lot 376
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Encrier à deux guichets en régule figurant un jeune homme les mains sur les hanches Fin XIXème siècle (petites traces de peinture, manque un réceptacle en verre) Haut. : 21 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat