Meuble d'appoint en bois naturel mouluré... - Lot 378 - Vasari Auction

Lot 378
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Meuble d'appoint en bois naturel mouluré et en bois de placage, le plateau de forme rectangulaire, les extrémités incurvés flanquées de plaques métalliques, repose sur quatre montants à section carrée, la partie inférieure ouvre par deux tiroirs et deux vantaux. Haut. : 66 cm - Larg. : 51 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat