Pelle à tarte en argent, le manche fourré... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Pelle à tarte en argent, le manche fourré à décor de volutes, vaguelettes et feuilles d'acanthe, la spatule à décor gravé d'un oiseau branché et papillons sur une face et de rinceaux fleuris et feuillagés sur l'autre face. Poids brut : 128,92 g
Mes ordres d'achat