Console de forme demi lune en bois fruitier... - Lot 394 - Vasari Auction

Lot 394
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Console de forme demi lune en bois fruitier mouluré, la ceinture ajourée, elle repose sur quatre pieds à sections carrées ornées de cannelures. XXème siècle (usures et fentes, tâches, restaurations) Haut. : 76 cm - Larg. : 105 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat