Table en bois naturel et mouluré, le plateau... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
50 - 60 EUR
Table en bois naturel et mouluré, le plateau de forme rectangulaire et les angles arrondis, la ceinture mouvementée, elle repose sur quatre pieds annelés légèrement coniques terminés en sections carrés et réuni par des barrettes d'entrejambes. Parties anciennes (restauration, taches, rayures) Haut. : 72 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 62 cm
Mes ordres d'achat