Nécessaire de toilette en cristal moulé la... - Lot 405 - Vasari Auction

Lot 405
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Nécessaire de toilette en cristal moulé la panse à décor de stries hélicoïdales de modèles similaires en rappel sur les bouchons, la bordure ourlée d'un filet or, il comprend sept flacons, un vaporisateur, un porte-savon. (usures à la dorure, égrenures, manque un bouchon, petits éclats) Flacon - Haut. : 8 à 17,5 cm
Mes ordres d'achat