École Française du XIXème siècle Entrée... - Lot 436 - Vasari Auction

Lot 436
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
École Française du XIXème siècle Entrée du port de la Rochelle Huile sur panneau Signé en bas à gauche Dim. à vue : 21 x 14,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat