Paire de vases scellée en porcelaine de forme... - Lot 451 - Vasari Auction

Lot 451
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de vases scellée en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de scènes galantes signée GALLIS, le pied et le col ornés de festons feuillagés sur fond bleu nuit et de frises de perles. Les montures en bronze. (légère usure à la dorure et au décor) Haut. : 57 cm
Mes ordres d'achat