CARTIER Henry (XIXème siècle) Voilier au... - Lot 454 - Vasari Auction

Lot 454
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER Henry (XIXème siècle) Voilier au mouillage Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche et située et datée octobre 35 au dos (saut de vernis) 33 x 40,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat