PAGES (XIXème) Spectacle devant la cascade... - Lot 458 - Vasari Auction

Lot 458
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
PAGES (XIXème) Spectacle devant la cascade Huile sur panneau Signée en bas à droite 9,4 x 13,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat