LE BLANC Julien (1851-1936) Maison Marbot Technique... - Lot 470 - Vasari Auction

Lot 470
Estimation :
100 - 200 EUR
LE BLANC Julien (1851-1936) Maison Marbot Technique mixte - gouache et pastel Signée et titrée en bas à gauche Dim. à vue : 33 x 40 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat