UBAGHS Jean (1852-1937) Marin regardant... - Lot 473 - Vasari Auction

Lot 473
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
UBAGHS Jean (1852-1937) Marin regardant les voiliers Huile sur toile Signée en bas à droite (usures au vernis) 40 x 55 cm
Mes ordres d'achat