VERBOIS Paul (1929-2017) Port Huile sur... - Lot 478 - Vasari Auction

Lot 478
Estimation :
150 - 200 EUR
VERBOIS Paul (1929-2017) Port Huile sur toile Signée en bas à droite, contre-signée et titrée au dos "PORT" et annotée "80 rue longchamp NEUILLY/seine" Dim. : 54 x 73 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat